КГКП «Психиатрическая
больница п. Шульбинск»

Адрес: ВКО, г. Семей, п. Шульбинск, ул. Прибрежная, 1
E-mail: pb_vko@med.mail.kz

Блог руководителя

Джаксыбеков Марат Амангельдинович – директор

Родился 29 марта 1974 года в г. Семипалатинск.

В 1997 году окончил Семипалатинскую государственную медицинскую академию.

С 01.08.1997 г. по 05.01.1998 г. – Областной наркологический диспансер г. Семипалатинск – после дипломная практика.

С 05.01.1998 г. по 24.01.2001 г. работал в должности участкового врача психиатра-нарколога и врача дневного стационара.

С 24.01.2001 г. по 13.12.2010 г. работал в должности заведующего отделением для принудительного лечения.

С 15.12.2010 г. вступил в должность врача-психиатра мужского отделения в КГКП «Центр психического здоровья» г. Семей.

С 13.07.2011 г. – назначен заведующим мужского отделения.

С 06.01.2014 г. – назначен заместителем директора по организационно-методической работе, в КГКП «Психиатрический диспансер» г. Семей.

С 22.06.2016 года по настоящее время является директором КГКП "Психиатрическая больница поселка Шульбинск".

Имеет Сертификаты: Высшая квалификационная категория: «Общественное здравоохранение / Социальная гигиена и организация здравоохранения», «Психиатрия», «Психиатрия (наркология)».

Написать сообщение







Блог руководителя
Написать руководителю
Новости
В связи с внедрением процессов цифровизации в медицинских организациях, ГУ «Управление…
29 августа в КГКП «Психиатрическая больница пос. Шульбинск» состоялось торжественное…
Контакты
Адрес: РК, ВКО, г. Семей, пос. Шульбинск, ул. Прибрежная, 1
E-mail: pb_vko@med.mail.kz
Приемная: 8 (72257) 5-02-19
Полезные ссылки

Блог руководителя

Джаксыбеков Марат Амангельдинович – директор

Родился 29 марта 1974 года в г. Семипалатинск.

В 1997 году окончил Семипалатинскую государственную медицинскую академию.

С 01.08.1997 г. по 05.01.1998 г. – Областной наркологический диспансер г. Семипалатинск – после дипломная практика.

С 05.01.1998 г. по 24.01.2001 г. работал в должности участкового врача психиатра-нарколога и врача дневного стационара.

С 24.01.2001 г. по 13.12.2010 г. работал в должности заведующего отделением для принудительного лечения.

С 15.12.2010 г. вступил в должность врача-психиатра мужского отделения в КГКП «Центр психического здоровья» г. Семей.

С 13.07.2011 г. – назначен заведующим мужского отделения.

С 06.01.2014 г. – назначен заместителем директора по организационно-методической работе, в КГКП «Психиатрический диспансер» г. Семей.

С 22.06.2016 года по настоящее время является директором КГКП "Психиатрическая больница поселка Шульбинск".

Имеет Сертификаты: Высшая квалификационная категория: «Общественное здравоохранение / Социальная гигиена и организация здравоохранения», «Психиатрия», «Психиатрия (наркология)».

Написать сообщение